Голосование

Вопрос нужно ли приложения для водителя на windows mobile или нет?

да
1 (12.5%)
нет
4 (50%)
надо на все платформы
3 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: windows mobile нужен ли?  (Прочитано 3996 раз)

kosmos163163

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
Re: windows mobile нужен ли?
« Ответ #15 : Июнь 04, 2015, 03:39:48 pm »
Я предлагал Алексею провести опрос, о том, кто готов участвовать в финансировании...
Его ответ был - никто...
Лично я готов к этому, лишь бы суммы были разумными...
Но судя по активности форума, нас здесь не более 5 человек, включая самого Алексея... ;D

leokomi

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
« Ответ #16 : Июнь 25, 2015, 11:25:24 am »
Похоже я был очень прав, вот и частичный ответна РБК

Продажи смартфонов на Windows Phone от Microsoft в России выросли на 107% за январь—май 2015 года. Об этом свидетельствуют данные «Связного», пишет «Ведомости».

Согласно материалам, по сравнению в аналогичным периодом прошлого года доля аппаратов с этой операционной системой в натуральном выражении выросла в России с 4 до 8%. В то же время доля смартфонов на Android практически не изменилось и составляет 85%.

Представитель «Евросети» Ульяна Смольская и представитель МТС Дмитрий Солодовников подтвердили эту статистику. По словам Смольного, доля устройств на Windows начала расти в декабре 2014 года. Он добавил, что сейчас доля смартфонов на Android в продажах составляет 85,1%, Windows Phone — 7,4%, iOS — 6,7%.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/558b9e999a79470bae196e15

Андрей Эскорд

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Июль 02, 2015, 05:04:39 am »
сейчас доля смартфонов на Android в продажах...
А какая мне разница сколько их в продажах, мне важно сколько их на руках у таксистов. Таксисты - не самые активные покупатели, большинство из них пользуют мобилки, купленные 2-3 года назад, следовательно сегодняшняя доля в продажах, станет долей в руках лишь спустя несколько лет.

Alexvig

• Newbie
  • *
windows mobile нужен ли
« Ответ #18 : Январь 23, 2018, 12:02:25 am »
Возмите подходящее устройство Windows Mobile и используйте его. Платформы под CE продает очень много компаний. Не совсем понимаю, как вы искали.
бамбарбиякиргуду